"En voyage" de Georges Arnold (1920-2018) Artiste... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
300 - 600 EUR
"En voyage" de Georges Arnold (1920-2018) Artiste peintre Luxembourgeois Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 70; L: 100 cm
Mes ordres d'achat