Hibou Lithographie polychrome encadrée sous... - Lot 35 - Lux-Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Hibou Lithographie polychrome encadrée sous verre. Signé CR et numéroté 198/200 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 75,5; L: 56 cm
Mes ordres d'achat