Paul Permeke (1918-1990) Peintre anglo-belge,... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul Permeke (1918-1990) Peintre anglo-belge, fils du peintre Constant Permeke Huile sur toile encadrée - Paysage de campagne. Signée en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 38; L: 48 cm
Mes ordres d'achat