Forêt Pastel sur papier signé en bas à droite... - Lot 39 - Lux-Auction

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Forêt Pastel sur papier signé en bas à droite représentant une forêt. Encadré sous verre. Signature en bas à droite Epoque XXème siècle Dimension à vue: H: 25; L: 30,5 cm
Mes ordres d'achat