Montagne tropicale Acquarelle sur papier... - Lot 40 - Lux-Auction

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Montagne tropicale Acquarelle sur papier encadrée sous verre. Non signé. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 41; L: 31 cm
Mes ordres d'achat