"Timersit" de Daniel Robert Technique mixte... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
"Timersit" de Daniel Robert Technique mixte sur plaque de métal, signé et daté 75 en bas à droite. Intitulé, et numéroté 317 au dos. Dimensions: H: 60; L: 96 cm
Mes ordres d'achat