M. Bernardy Huile sur toile, technique au... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
M. Bernardy Huile sur toile, technique au couteau. Signé et daté 1986 en bas à droite. Dimensions: H: 50; L: 60 cm
Mes ordres d'achat