Lot 65
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 20 625EUR

"WalkAways" de JonOne (né en 1963)
Artiste graffeur américain, Fondateur du 156 All Starz
Huile sur toile encadrée
Signé, daté Paris 2017 au dos.
Dimensions: H: 120; L: 120 cm
Mes ordres d'achat