"WalkAways" de JonOne (né en 1963) Artiste... - Lot 65 - Lux-Auction

Lot 65
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 20 625EUR
"WalkAways" de JonOne (né en 1963) Artiste graffeur américain, Fondateur du 156 All Starz Huile sur toile encadrée Signé, daté Paris 2017 au dos. Dimensions: H: 120; L: 120 cm
Mes ordres d'achat