Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise,... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL Lithographie polychrome représentant un bouquet de fleurs. Numéroté 56/200 en bas à gauche, signé et daté 77 en bas à droite. Accident au verre. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 68,5; L: 48,5 cm
Mes ordres d'achat