Jos Oestreicher (né en 1930) Artiste peintre... - Lot 4 - Lux-Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Jos Oestreicher (né en 1930) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Lot de 3 sérigraphies encadrées sous verre, représentant des vues de Luxembourg. Signées et numérotées. Epoque XXème siècle Dimensions: 1er: H: 46,5; L: 37,5 cm 2ème: H: 38; L: 48 cm 3ème: H: 57; L: 37,5 cm
Mes ordres d'achat