Harry Poos (1896-1982) Artiste peintre luxembourgeois,... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Harry Poos (1896-1982) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Aquarelle représentant le château de Stolzenfels (Allemagne). Encadré sous verre. Signé et daté 1931 en bas à droite. Epoque XXéme siècle Dimensions à vue: H: 29; L: 22 cm
Mes ordres d'achat