"Lueurs du soir" de Annette Weiwers (née... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
150 - 300 EUR
"Lueurs du soir" de Annette Weiwers (née en 1950) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL. Lithographie polychrome abstraite, encadrée. Numéroté 7/75, daté 99. Epoque XXème siècle Dimensions: 31,5; L: 46 cm
Mes ordres d'achat