"Un quartier de rivage" de HAAGEN André (né... - Lot 18 - Lux-Auction

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
"Un quartier de rivage" de HAAGEN André (né en 1938) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL. Pigment et collage lino sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 98 en bas au milieu. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 28,5; L: 37,5 cm
Mes ordres d'achat