Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre... - Lot 26 - Lux-Auction

Lot 26
Estimation :
220 - 250 EUR
Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Cofondateur du groupe "polymorphistes" Pastel sur isorel, encadré. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 18,5; L: 24 cm
Mes ordres d'achat