Jules Leclercq (1915-1992) Artiste peintre... - Lot 40 - Lux-Auction

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules Leclercq (1915-1992) Artiste peintre belge Aquarelle sur papier, vue de campagne. Encadré sous verre. Signé et daté 82 en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 25,5; L:37 cm
Mes ordres d'achat