Theophile Steffen (1921-2021) Artiste peintre... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Theophile Steffen (1921-2021) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur papier, nature morte aux fleurs, encadrée sous verre. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 36; L: 28 cm
Mes ordres d'achat