Jean-Pierre Thilmany (1904-1996) Artiste... - Lot 48 - Lux-Auction

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Thilmany (1904-1996) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur isorel, nature morte au bouquet de fleurs. Signé en bas. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 30,5; L: 15,5 cm
Mes ordres d'achat