Jean-Pierre Thilmany (1904-1996) Artiste... - Lot 49 - Lux-Auction

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 625EUR
Jean-Pierre Thilmany (1904-1996) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur isorel, nature morte à la coupe de fruit. Signé en bas à gauche. Petit accident au cadre. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 59; L: 78,5 cm
Mes ordres d'achat