GILLEN François (1914-1997) Artiste peintre... - Lot 61 - Lux-Auction

Lot 61
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 625EUR
GILLEN François (1914-1997)
Artiste peintre Luxembourgeois.
Jaune - rouge - vert - bleu N°1
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Provenance: collection banque privée Luxembourg
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 128; L: 87 cm
Mes ordres d'achat