Bague "vous et moi" en Or blanc sertie... - Lot 17 - Lux-Auction

Lot 17
Estimation :
2600 - 5000 EUR
Bague "vous et moi" en Or blanc sertie de 2 rubis Naturels Birmans pour 3,26 c au total au rouge intense et lumineux, monture sertie par 12 diamants ronds et 2 diamants trapèzes qualité G/VS. Les rubis sont accompagnés de leur certificat de gemmologie SVD 14163 attestant de leur provenance Birmanie. Or 3,43 g
Mes ordres d'achat