Bague Or blanc triple anneau sertie en... - Lot 22 - Lux-Auction

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague Or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princes pour 1,80 c. env. en qualité G/VS Or 8,54 gr
Mes ordres d'achat