Bague Or blanc façon "Art Déco" centrée... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague
Or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS.
Or 11,52 g
Mes ordres d'achat