HAC Vers 1830 N° 1016 Montre de poche en... - Lot 55 - Lux-Auction

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
HAC Vers 1830 N° 1016 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux à 5h), index chiffres arabes formant les heures, mouvement à cylindre, boitier à décor rayonnant. Diamètre 41 mm Poids brut 41,7 g
Mes ordres d'achat