Raymond WEIL Parsifal Vers 2010 N°9192 Montre... - Lot 61 - Lux-Auction

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Raymond WEIL Parsifal Vers 2010 N°9192 Montre bracelet pour homme en acier, lunette index carré, cadran blanc, index bleu chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm
Mes ordres d'achat