EBEL Sport Classique Vers 1996 Ref 8057901 N°... - Lot 69 - Lux-Auction

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EBEL Sport Classique Vers 1996 Ref 8057901 N° 11155977 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boitier octogonale lunette à vis, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet chevrons en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 23 mm Poids 59,6 g
Mes ordres d'achat