AUDEMARS PIGUET Royal Oak vers 1990 N° 479 Montre... - Lot 70 - Lux-Auction

Lot 70.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 812EUR
AUDEMARS PIGUET Royal Oak vers 1990 N° 479 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran noir (service), index bâtons appliqués lumineux formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. Diamètre 29 mm
Mes ordres d'achat