OMEGA De Ville Co-Axial Vers 2000 N° 82003326 Montre... - Lot 76 - Lux-Auction

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA De Ville Co-Axial Vers 2000 N° 82003326 Montre bracelet pour homme en acier, cadran deux tons noir et argent, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 8500, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin Oméga. Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat