OMEGA Seamaster 300 Ref 2531.80.00 Vers... - Lot 79 - Lux-Auction

Lot 79
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 125EUR
OMEGA Seamaster 300 Ref 2531.80.00 Vers 2000 Montre bracelet pour homme de plongée en acier, cadran bleu,lunette graduée en 60 minutes unidirectionnelle, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage mécanique calibre 1109, bracelet intégré en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin Oméga. Diamètre 41 mm.
Mes ordres d'achat