LONGINES Master Collection Vers 2008 Rèf... - Lot 84 - Lux-Auction

Lot 84
Estimation :
3700 - 4700 EUR
Résultat : 4 375EUR
LONGINES Master Collection Vers 2008 Rèf L2.673.8.78.3 N° 350017418 Montre bracelet pour homme de type chronographe en or rose 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, calendrier complet jours mois date avec phase de lune, heure en 24h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre L678.2, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 40 mm Poids 11,6 g
Mes ordres d'achat