URBAN JURGENSEN Vers 2000 Ref 1140 Montre... - Lot 91 - Lux-Auction

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 375EUR
URBAN JURGENSEN Vers 2000 Ref 1140 Montre bracelet pour homme en acier, cadran argenté guilloché, index bleu chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique N° 8051, fond squelette laissant apparaitre le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 40 mm
Mes ordres d'achat