BREGUET Réveil du tsar Ref 570ABA/12/9V6 N°... - Lot 92 - Lux-Auction

Lot 92
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 23 750EUR
BREGUET Réveil du tsar Ref 570ABA/12/9V6 N° 1630 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) avec double fuseau horaire, alarme et quantième, cadran argenté et guilloché, index chiffres romains formant les heures, deux cadrans auxiliaires, un pour l'alarme et l'autre pour le second fuseau horaire, réserve de marche à 11h, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 519F N° 01425, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 40 mm. Poids 105,5 g
Mes ordres d'achat