Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise,... - Lot 24 - Lux-Auction

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL Rare et originale huile sur isorel, la joueuse de mandoline. Signé et daté en haut à droite. Epoque XXème siècle, 1957 Dimensions avec cadre: H: 53; L: 41 cm
Mes ordres d'achat