Caran d'Ache (1858-1909) Dessinateur et... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Caran d'Ache (1858-1909) Dessinateur et caricaturiste français d'origine russe. Eminent dessinateur du Figaro. Dessin original, signé. Epoque fin XIXème siècle Dimensions: H: 46,5; L: 61,5 cm
Mes ordres d'achat