«Marilyn, Elvis et Cie» de Norbert Delorme Artiste... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
«Marilyn, Elvis et Cie» de Norbert Delorme Artiste peintre français Huile sur toile signée Dimensions: H: 90; L: 115 cm
Mes ordres d'achat