Ronan Barrot (né en 1973) Artiste peintre... - Lot 50 - Lux-Auction

Lot 50
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ronan Barrot (né en 1973) Artiste peintre français Huile sur toile, portrait de Bruno Chenique "Portrait d'un historien d'art indépendant". Signé, légendé et daté Septembre 2005 au dos Provenance succession Française. Dimensions à vue: H: 55; L: 46 cm
Mes ordres d'achat