Jeff Koons "Boat" (né en 1955) Dessin original... - Lot 128 - Lux-Auction

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jeff Koons "Boat" (né en 1955) Dessin original à l’encre noire sur papier. Signée et datée à la main. Œuvre encadrée sous verre. Vendu avec certificat d’authenticité. Dimensions avec cadre: H: 38,5; L: 47,5 cm Dimensions à vue: H: 20; L: 28,5 cm
Mes ordres d'achat