JonOne (né en 1963) "Rock!" Planche de... - Lot 131 - Lux-Auction

Lot 131
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JonOne (né en 1963) "Rock!" Planche de skateboard signée et datée par la main de l'artiste. Pièce unique - vendu avec une photo de JonOne réalisant l'oeuvre. 2020 Dimensions: l: 20; L: 78,5 cm
Mes ordres d'achat