Keith Haring (1958-1990) Adjugé : 42 500.00... - Lot 150 - Lux-Auction

Lot 150
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 42 500EUR

Keith Haring (1958-1990)

Adjugé : 42 500.00 €

Dimanche 24 octobre 2021

Dessin original au feutre noir et rouge. Signé et daté 85 à gauche.

Tamponné au dos par "the Keith Haring Foundation" hand signed by Julia Gruen. Provenance: Collection privée - France Dimensions à vue: H: 28,5; L: 38,5 avec cadre: H: 42,5; L: 52 cm

Mes ordres d'achat