Lithographies - Luxembourg Ensemble de 3... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
150 - 300 EUR
Lithographies - Luxembourg Ensemble de 3 lithographies polychrome représentant la prise de la porte de Tréves, d'Eich et Thionville. Imprimerie Dewame Pletinckx. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 55; L: 66 cm
Mes ordres d'achat