Paire de tableaux Huiles sur bois représentant... - Lot 19 - Lux-Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de tableaux Huiles sur bois représentant des scénes de vie en bord de fleuve. Signées "E. Leron". Accidents aux cadres. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 16,5; L: 23 cm
Mes ordres d'achat