"Edlingham burn" par H.G Barnes Gouache... - Lot 23 - Lux-Auction

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
"Edlingham burn" par H.G Barnes Gouache sur papier représentant la rivière Edlingham burn (UK) enneigée. Intitulé et signé en bas à droite. Epoque XXème suècle Dimensions à vue: H: 25; L: 36 cm
Mes ordres d'achat