Félix CORRENT (1895-1968) Artiste peintre... - Lot 28 - Lux-Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Félix CORRENT (1895-1968) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, nature morte au bouquet de fleurs, signée en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44; L: 42 cm
Mes ordres d'achat