Lily Unden (1908-1989) Artiste peintre luxembourgeoise Huile... - Lot 29 - Lux-Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Lily Unden (1908-1989) Artiste peintre luxembourgeoise Huile sur isorel, bouquet de tulipes. Signé en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions: H: 48; L: 42 cm
Mes ordres d'achat