Michel Engels (1851-1901) Artiste peintre... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel Engels (1851-1901) Artiste peintre luxembourgeois Aquarelle sur papier, vue de parc. Signé et daté 86 en bas à gauche. Encadré sous verre. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 37; L: 30 cm
Mes ordres d'achat