Franz Heldenstein (1820-1907) Artiste luxembourgeois,... - Lot 33 - Lux-Auction

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Franz Heldenstein (1820-1907) Artiste luxembourgeois, cofondateur du CAL Crayon et pastel sur papier, paysage forestier luxembourgeois. Signé et daté "87" en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle Dimensions à vue: H: 85; L: 75 cm
Mes ordres d'achat