"Viaduc de la Pétrusse" de Sosthène Weis... - Lot 37 - Lux-Auction

Lot 37
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
"Viaduc de la Pétrusse" de Sosthène Weis (1872- 1941) Aquarelle originale représentant une vue sur le viaduc de la Pétrusse à Luxembourg ville. Signé et daté 1930 en bas à droite. Encadré sous verre. Restauration d'usage et d'entretien. Dimensions avec cadre: H: 18; L: 25 cm
Mes ordres d'achat