"Clair de lune" de Eugène FERRON (1841-1903) Artiste... - Lot 39 - Lux-Auction

Lot 39
Estimation :
500 - 1000 EUR
"Clair de lune" de Eugène FERRON (1841-1903) Artiste peintre luxembourgeois Aquarelle originale, représentant un paysage de forêt éclairé au clair de lune. Signé en bas à gauche. Encadré sous verre. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions à vue: H: 31; L: 42 cm
Mes ordres d'achat