Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Artiste... - Lot 41 - Lux-Auction

Lot 41
Estimation :
500 - 1000 EUR
Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, vue de la forteresse vieille ville - Luxembourg. Signé en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 58; L: 78 cm
Mes ordres d'achat