Louis MAGRE (né en 1955) Artiste peintre... - Lot 44 - Lux-Auction

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis MAGRE (né en 1955) Artiste peintre français Huile sur toile représentant un paysage provencal. Bel encadrement provencal Epoque XXème siècle Dimensions: H: 54; L: 65,5 cm
Mes ordres d'achat